• Лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга детства"

1 июня – «День защиты детей». Именно в этот день в нашей школе открылся летний пришкольный лагерь с дневнем прибыванием детей «Радуга детства», в котором будут отдыхать и укреплять своё здоровье ребята.
    Лагерь с дневным пребыванием детей "Радуга детства".
    Открытие началось с исполнения гимна. Ребят поздравил советник по воспитанию Екатерина Евгеньевна, начальник лагеря Елена Васильевна.

В праздничный день ребята смогли получить море эмоций, поучаствовав в различных мероприятиях школы и города.

Желаем яркого солнышка, проливного дождика, разноцветной радуги, ароматных цветов, лёгкого ветерка, порхающих бабочек, весёлых улыбок, звонких песен, хороших друзей, забавных приключений, сокровенных желаний, приятных сюрпризов, желанных подарков и счастливых праздников в жизни! С Днём защиты детей!!!

Желаем вам весело провести время, проявить все свои самые лучшие способности, укрепить свое здоровье, отлично отдохнуть и найти новых друзей.