Церемония. Традиции
    традиции.

Церемония. Традиции

Очередной понедельник, 20 ноября, начался с традиционной церемонии поднятия флага Российской Федерации и исполнения гимна Российской Федерации.

Учащиеся были награждены благодарственными письмами за пропаганду здорового образа жизни и спорта, и, наконец, узнали результаты школьного этапа городского конкурса "Ожившая строка".

Сразу после Линейки ребята приняли участие в занятии из курса «Разговор о важном» и разговаривали о взаимоотношениях в семье.