• Совещание

Совещание с руководителями отрядов ЮИД
    Совещание.
    В г. Назарово автоинспекторы и педагоги городских образовательных организаций подвели итоги «Недели БДД» и наметили планы на учебный год.
    На Станции юных техников прошло совещание с руководителями отрядов ЮИД и педагогами, ответственными за работу по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в школах и детских садах. Собравшиеся обсудили вопросы организации работы по профилактике детского дорожно-транспортного травматизма в образовательных учреждениях с учетом специфики обучения детей в своих учреждениях.
    Инспектор Госавтоинспекции напомнила педагогам о необходимости проведения мероприятий в тесном взаимодействии с родительскими сообществами. Особое внимание обратила на использование современных форм и методов, применение инновационных технологий в пропаганде безопасного поведения на дороге и улице, в том числе социальных сетей, специальных вкладок на сайтах образовательных учреждений и родительских групп в мессенджерах.
    В завершении обсудили планы работы на учебный год и взаимодействия педагогического сообщества, родительских активов и Госавтоинспекции, а также возможность участия в Краевых и всероссийских мероприятий.

#школа1Назарово
    #ЮИДНазаровоНазаровскийРайон