• Декада дорожной безопасности

Декада дорожной безопасности .
    ??Декада дорожной безопасности ??
    ? Для первоклассников нашей школы прошёл интересный урок по правилам дорожного движения.
    Инспектор ГИБДД Татьяна Александровна Бакарева напомнила ребятам о соблюдении правил дорожного движения, пожелала им быть грамотными пешеходами, не попадать и не создавать аварийных ситуаций на дорогах, соблюдать правила дорожного движения, провела закрепляющие упражнения.
    А также сделала акцент на важность изучения маршрутного листа для обозначения безопасного маршрута «Дом - Школа – Дом».
    Соблюдайте правила дорожного движения и будете здоровы! ???

#школа1Назарово
    #МыПервые